Одним из наиболее значительных преимуществ отбеливания зубов у стоматолога является надзор за лечением до и при лечении, что гарантирует отличные результаты, которые вы не можете получить с помощью домашних методов.

Во-первых, у стоматолога DoctorDent.com.ua, перед тем как отбелить зубы, стоматолог осмотрит вашу ротовую полость, чтобы удостовериться, что вы подходите для отбеливания зубов. Если у вас есть какие-либо видимые реставрации, они не будут отбеливаться, и ваши зубы могут выглядеть обесцвеченными или окрашенными. Стоматолог сможет тщательно осмотреть ваши зубы и определить, подходит ли вам отбеливание. Это может избежать любых потенциальных несовершенных результатов.

Кроме того, стоматолог очистит ваши зубы и удалит любой налет или зубной камень перед применением отбеливающего агента для достижения оптимальных результатов. Во время лечения стоматолог также будет следить за процедурой отбеливания, чтобы убедиться, что ничего не пойдет не так, и лечение будет максимально безболезненным, с минимальной чувствительностью зубов и раздражением десен после лечения.

В отличие от большинства методов домашнего отбеливания (например, отбеливающие зубные пасты, пищевая сода и т. д.), которые удаляют налет и изменение цвета с поверхности зубов, профессиональное отбеливание в кабинете проникает внутрь зубов, где происходит изменение цвета, связанное с возрастом и приемом лекарств. Это приводит к гораздо более впечатляющим и продолжительным результатам, чем с домашними системами. Важно отметить, что, в зависимости от вашего индивидуального случая, вашим зубам может потребоваться более одного сеанса, чтобы увидеть впечатляющие результаты. Как правило, специалист уже на моменте осмотра ротовой полости сможет установить сколько вам потребуется сеансов для эффективного отбеливания зубов.